Видеопроизводство в студии Recsproduction

Частные лица, коммерческие компании и организации заказывают самые разные видео. У первой категории клиентов, обращающихся в специализированные студии, наиболее высоким спросом пользуются поздравления и реклама услуг (заказывают специалисты, занимающиеся частной практикой: фотографы, художники и др.). Кроме того, очень популярны:


  • различные корпоративные ролики;

  • 2D и 3D-анимация;

  • обучающие фильмы;

  • запись видео с квадрокоптера;

  • съемка видео на месте события с последующей обработкой.

Вы можете узнать о популярных направлениях создания видеороликов больше в любой специализированной студии. Продакшн содержит всю необходимую информацию.

Этапы производства видео

Первый этап. Работа начинается с составления технического задания и разработки концепта. Первый этап включает в себя написание сценария, подбор локации, формирование съемочной группы и улаживания всех сопутствующих вопросов, которые необходимо решить до начала съемок.

Второй этап. Начинается непосредственное производство видеоролика. Это включает в себя подготовку и установку съемочной техники, а также если необходимо, то и подбор актеров, костюмов и др. После того как все будет готово, начинается съемка видео.

Третий этап. Снятый видеоролик монтируют и обрабатывают: сводят звук, накладывают визуальные спецэффекты, устраняют неудачные кадры и выполняют множество других операций. После того как специалисты закончат свою работу, клиент получает качественный видеоролик который в полной мере соответствует всем пожеланиям.

Где заказать производство качественного видеоролика под ключ

Многие частные лица, коммерческие компании и организации пользуются услугами студии Recsproduction, занимающейся производством видео любой сложности. Студия занимается созданием коммерческих роликов и выполняет заказы частных лиц. Вся необходимую информацию об услугах Recsproduction: алгоритм работы, этапы создания видео и другие сведения, которые могут быть интересно потенциальным клиентам можно найти здесь

Заказы выполняются под ключ. Клиенту достаточно составить бриф и ответить на вопросы менеджера, которые могут появиться после ознакомления с условиями технического задания. Готовое видео предоставляется на носителе в обработанном виде. С примерами работ команды специалистов студии Recsproduction можно знакомиться на корпоративном сайте в разделе для портфолио.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/99345-videoproizvodstvo_v_studii_recsproduction/
Дата публикации:02/10/2021 13:08