С Днем учителя коллектив омской школы № 77 поздравил белый медведь

С Днем учителя коллектив омской школы № 77 поздравил белый медведь

Дата публикации 5 октября 2021 15:44 Автор Источник фото «Единая Россия»

Такое необычно поздравление инициировали омские единроссы. На праздничном концерте символ партии белый медведь раздал педагогам цветы.

Сегодня, 5 октября, по всей Омской области активисты местных отделений партии «Единая Россия» поздравляют учителей с профессиональным праздником. Одно из самых необычных и ярких поздравлений получили педагоги школы № 77.

Перед началом праздничного концерта в актовом зале появился символ партии «Единая Россия» белый медведь. Под радостные возгласы детей он раздал педагогам большой букет роз, активисты «Молодой Гвардии Единой России» вручили учителям поздравительные открытки. Также коллектив учреждения поздравил с праздником депутат Омского горсовета Алексей Провозин.

«Мы безмерно благодарны нашим учителям за их каждодневный труд. Мы прекрасно понимаем, что учитель дает не только знания, но и воспитывает лучшие качества в наших детях. Партия “Единая Россия” делает все возможное для того, чтобы улучшать материально-техническую базу школ, чтобы создавать отличные условия для профессиональной деятельности учителей», - подчеркнул Алексей Провозин.

Депутат отметил, что по инициативе партии «Единая Россия» реализуется национальный проект «Образование».

«В рамках проекта идет финансирование образовательных учреждений и транши из бюджетов различного уровня ежегодно увеличиваются. Я уверен, что в следующем году финансирование будет усилено», - рассказал Алексей Провозин.

Напомним, что в школе № 77 в рамках нацпроекта «Образование» в этом году был открыт первый в городе кванториум. Несколько классов оборудовали по последнему слову техники для более увлекательного изучения химии, физики, биологии. Также обустроены лаборатории, в том числе, по робототехнике и печати. В следующем году здесь планируют открыть IT-клуб.

Распечатать страницу