Новогодний праздник с Дедом Морозом: выбираем качественный костюм

Дата публикации 10 октября 2021 19:41

 Все мы прекрасно знаем, какое большое значение имеет новогодний праздник для детей. Магия зимнего вечера остается в памяти ребенка на долгое время. В воспоминаниях остаются волшебные моменты, а именно нарядная елка, сюрпризы и желанные подарки. Но особое вдохновение несет всеми любимый Дедушка Мороз.


 Если у вас появилось желание обеспечить своему ребенку незабываемый новогодний праздник, без представления с Дедом Морозом не обойтись. Возможно, вы закажете аниматора или попросите родственника или знакомого сыграть популярного в этот период персонажа. Но вы должны понимать настроение, и атмосфера праздника новогодней ночи зависит не только от Деда Мороза, но и от костюма. Он должен быть ярким, праздничным, качественным. Приобрести костюм Деда Мороза можно в творческой мастерской Esta-costume.

 Особенное представление от сказочного персонажа в Новый год ждут все, даже взрослые. А дети так любят получать долгожданные подарки, о которых мечтали и старательно писали о них в письмах Деду Морозу, прося его о долгожданном щенке или красивой кукле.

 В ассортименте вы найдете большой выбор костюмов разных цветов, например, красный, темно-синий, бардовый, размерный ряд начинается от 54 до 68.

 Костюм Деда Мороза пригодится на любой новогодний праздник, это может быть утренник в детском саду, карнавальная ночь, домашнее поздравление ребенка, представления в торговых центрах, новогодний вечер в школе и на корпоратив.

 Новогодний комплект от Esta-costume отличается высоким качеством. Как утверждают консультанты, срок эксплуатации костюма рассчитан на несколько лет, при покупке вам будет выдан чек-лист по правильному уходу за вещами. Соблюдая все прописанные правила, вы значительно увеличите срок носки вещей. Мастера используют в изготовлении костюмов качественные материалы турецкого, китайского, корейского, российского и белорусского производства. При чистке и во время носки комплекта фурнитура не портится.

 Костюм шьётся под заказ в течение двух недель специально для клиентов по параметрам, которые присылают заказчики, дабы не ошибиться с

 размером. В заказ можно внести дополнения, например, по длине или объему бороды. Таким образом, костюм будет придавать вам особую индивидуальность. Чтобы обезопасить себя и клиентов творческая мастерская оформляет с заказчиком договор, где прописываются сроки изготовления костюма и дата отправки посылки по России.

 Костюм Деда Мороза в Esta-costume можно купить в любой момент, компания осуществляет продажу круглый год. В период весна-лета действую скидки и различные акции. Если ваш заказ выше определенной суммы, мастерская предоставляет вам услугу по восстановлению костюма, для увеличения срока использования.

 Вы можете оплатить покупку сразу после получения заказа на руки, для этого необходимо оформить доставку ТК СДЕК по России. В случае появления дополнительных вопросов по посылке и представленным костюмам на сайте, вы можете позвонить по указанному номеру, менеджеры компании с удовольствием ответят вам.

 Творческая мастерская производит костюмы Деда Мороза высокого качества, сотрудники стремятся придать изделиям презентабельный внешний вид. Как утверждают мастера, их костюмы и аксессуары для Деда Мороза заказчики еще ни разу не возвращали, особенно по причине низкого качества. Многие клиенты даже возвращались снова, так как их устраивает производимая продукция в Esta-costume.

 В комплект входит белоснежная борода из канеколона, парик, брови, длинная бархатная шуба, украшенная мехом, блестками, пайетками и тесьмой, шапка и варежки, главным атрибутом в образе Деда Мороза, конечно же, считается полный мешок с подарками. Невозможно не отметить удобство и красоту костюма, в нем человек будет чувствовать комфорт. А главное — ощущать себя настоящим любимым волшебником всех детей, который только что вышел из сказки. Такой Дед Мороз полностью готов раздавать подарки, петь новогодние песни и обеспечить всем вокруг незабываемую атмосферу приближающегося Нового года.

На правах рекламы

Распечатать страницу