Бухгалтер Анастасия Финк представит Омск на Международном конкурсе красоты

Бухгалтер Анастасия Финк представит Омск на Международном конкурсе красоты

Дата публикации 12 октября 2021 09:45 Автор Источник фото Международный конкурс красоты «Мисс Офис»

По итогам интернет-голосования из 130 полуфиналисток в финал 12-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис — 2021» прошли 30 девушек из России и зарубежья. В их числе — омичка Анастасия Финк.

В этом году были проведены 50 кастингов и отобраны 130 полуфиналисток, которые приняли участие в одном из самых сложных этапов конкурса — интернет-голосовании. У омички Анастасии Финк теперь есть возможность представить свою компанию и свой город на финальном шоу в Москве. Она будет бороться за главный приз — 2 млн рублей (налог оплачивает организатор) и корону победительницы.

Анастасия Финк является бухгалтером ООО «Регионстроймонтаж». Как сообщает «12 канал», сейчас омичка вместе с другими участницами репетирует творческие номера, готовится к фотосессии и модным показам.

Анастасия призналась, что ей удалось побороть онкологическое заболевание. В 22 года девушке поставили диагноз лимфома Ходжкина в третьей стадии. Несколько месяцев она провела в онкодиспансере, прошла восемь курсов химиотерапии. За это время она поняла самое важное — радоваться нужно каждому мгновению. Своим подписчикам в социальных сетях девушка рассказывала о заболевании и делилась собственным опытом, вдохновляя других. Она решила рассказать всему миру о своей любимой работе в офисе.

Посмотреть анкету Анастасии можно на сайте конкурса.

Финал конкурса пройдет в Москве 27 ноября. За главный приз 2 млн рублей будут бороться 30 красавиц из России, Германии, Италии, Китая и других стран. Организаторы обещают устроить прямую трансляцию. Также участниц конкурса ждут привлекательные призы: путешествия, гаджеты последних моделей, среди которых Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы и множество других ценных подарков.

 

Распечатать страницу