В Омске отменили концерт постпанк-группы PLOHO

В Омске отменили концерт постпанк-группы PLOHO

Дата публикации 12 октября 2021 11:45 Автор Источник фото vk.com/ploho_omsk2021

Он должен был бы пройти в городе 22 октября, но возникли проблемы с логистикой в направлении следующих городов сибирского тура.

Как сообщает «МК» в Омске, музыканты новосибирской рок-группы PLOHO вынуждены отменить свой концерт в Омске, который должен был состояться 22 октября в пабе Pushkin. Омским организаторам пришлось перенести выступление – паб им отказал. Выступать они были намерены на новой площадке бара Gosty, но заведение смогло принять музыкантов в этот день уже только очень поздно – с 23:00.

«По причине переноса концерта на другую площадку в ночное время группа чисто физически не может уложиться в график остального тура, т. к. передвигается поездами и зависит от времени их отправления. Альтернативные варианты передвижений приведут к полному износу участников коллектива при том, что большая часть людей (от 50%) не готова посетить концерт в ночное время», — написал участник коллектива в паблике омского концерта.

Также музыканты добавили, что уже семь лет группа хочет дать хороший концерт в Омске, но всегда это удается с трудом.

Деньги за билеты на концерт можно вернуть по ссылке в интернете, по которой публика их купила.

Отметим, что в этом году тур коллектива по Сибири проходит в поддержку его альбома этого года «Фантомные чувства». Первый раз группа выступила в Омске осенью 2015 года в баре на Левобережье.

Распечатать страницу