Готовые проверенные аккаунты Gmail в retriv.biz: почтовые ящики с регистрацией по SMS и с различным сроком отлежки

Дата публикации 13 октября 2021 17:06

Заходите и пользуйтесь: аккаунты Gmail под ключ

Аккаунт Gmail полезен во многих ситуациях. Но нередки случаи, когда пользователь не может завести учетную запись. Для решения проблемы имеет смысл купить уже существующий профиль.

Приобретение профиля Гугл

Магазин аккаунтов предлагает всем желающим быстро получить в свое распоряжение учетную запись Гугл, воспользоваться выгодным предложением. На сайте имеются в доступен аккаунты для Google, зарегистрированные с расчетом на то, чтобы они выглядеть естественно и достоверно.

В сервисе retriv.biz отлично знают, каким образом требуется действовать, чтобы от аккаунта исходило ощущение подлинности. Все ящики на Gmail создаются живыми людьми, которые производят регистрацию исключительно собственными руками. Они прописывают имя и фамилию (как мужские, так и женские) с расчетом, чтобы они смотрелись как реальные. Также для аккаунта, предназначенного на продажу, была выполнена успешная проверка по СМС и через дополнительный почтовый ящик. Прохождение проверки двумя способами делает профиль более достоверным. В то же время сам телефон в профиле Gmail не приводится.

Сотрудники компании Google нередко стремятся отслеживать фейковые учетные записи, выявляя их по подозрительным критериям. Магазин предлагает купить аккаунты Гугл, которые остались активными в течение срока от 5 до 58 дней. Этот период отлежки означает, что в данном случае контролеры ничего внушающего недоверия не обнаружили, что означает высокое качество аккаунта.

Зачем необходим собственный gmail.com

Учетная запись в сервисе google.com открывает перед ее обладателем широкие возможности.

Прежде всего, благодаря ее наличию он в дальнейшем сможет не регистрировать отдельных пользователей для многочисленных сервисов, услуги которых его интересуют. В интернете масса приложений и сайтов допускает вход в систему именно через аккаунт Gmail. Такое действие производится всего в один клик.

Помимо этого данный почтовый сервис — это ключ к Youtube. Зритель, который смотрит ролики в анонимном режиме, не в состоянии воспользоваться всеми пользовательскими опциями данной платформы. В частности, он лишен права оценивать видео лайками или дизлайками, у него нет инструментов комментирования, также он не в состоянии создавать собственные плейлисты. Но, купив учетную запись в магазине аккаунтов, ее новый владелец получает доступ ко всем функциям, так как Гугл владеет Ютьюбом и эти две платформы связаны друг с другом.

Кроме этого, благодаря наличию профиля в Gmail можно не тратить время на пользовательские настройки google chrome более одного раза. Пользователю достаточно заходить в собственный аккаунт Gmail на различных устройствах и работа браузера будет отлажена в соответствии с зафиксированными предпочтениями.

На правах рекламы

Распечатать страницу