В чем преимущество аренды спецтехники


Проведение любых строительных работ подразумевает использование спецтехники. Она необходима для того, чтобы перемещать тяжелые грузы, поднимать людей и строительные материалы на высоту, доставлять различные приспособления на стройку, убирать территорию от строительного мусора.

Когда строительная техника применяется в работе непрерывно, то затраты на нее очень быстро окупаются. Но большинство компаний применяет такую технику нерегулярно, а простои, правильная организация хранения и техническое обслуживание еще больше увеличивают расходы. Именно по этой причине большинство как крупных фирм, так и фирм небольшого масштаба предпочитают пользоваться услугой аренды спецтехники.

Какую спецтехнику можно взять в аренду

Автопарк компании «Мастер КИП» достаточно большой, а стоимость проката доступна всем клиентам.

Мы предлагаем следующие виды спецтехники:

  • манипулятор - кран для выполнения погрузочно-разгрузочных работ

  • экскаватор - землеройная техника с ковшом для копания грунта, поднятия и перемещения тяжелых грузов

  • гидромолот - навесное оборудование для трактора для демонтажа железобетона, снятия асфальта, разрушения замерзшего грунта и других работ

  • ямобур - механизм для рытья неглубоких ям, скважин. Использование бурояма существенно облегчает работы и сокращает время их выполнения

Преимущества аренды спецтехники

Основным достоинством использования техники в прокат является то, что компания получает исправное и готовое к применению прямо здесь и сейчас оборудование. При аренде заказчика не коснутся вопросы транспортировки машин на место работы, что значительно сэкономит драгоценное время.

Компании не нужно тратиться на организацию автопарка, мастерских для обслуживание техники, найм и обучение дополнительного персонала. Ей также не нужно заниматься получением лицензий и прохождением регистрации.

Важным преимуществом является и доступная арендная плата, которая в десятки и сотни раз ниже стоимости такой техники.

Условия аренды легко адаптируются под потребности заказчика, она может быть как долго-, так и краткосрочной.


Таким образом, в современных условиях ведения бизнеса наиболее верным решением будет отказ от собственного автопарка спецтехники с дорогим его содержанием в пользу арендного договора с надежной компанией, которая специализируется на сдаче в прокат такой техники. Более подробно о такой услуге вы можете узнать здесь на сайте компании “Мастер КИП”.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/99845-v_chem_preimuchshestvo_arend_spetstexniki/
Дата публикации:14/10/2021 17:22