Как продвинуть аккаунт в социальных сетях?

Дата публикации 18 октября 2021 21:56

Продвинуть аккаунт компании в социальных сетях или сайт в поисковике можно с помощью инструментов продвижения – SMM и SEO. Разберемся, что они собой представляют и зачем нужны?

SMM (social media marketing) – это своего рода полноценный маркетинг на платформах социальных сетей. Он позволяет привлечь новых клиентов для бизнеса, повысить лояльность уже имеющейся клиентской базы и провести полноценные маркетинговые исследования. Для продвижения в социальных сетях можно найти собственного SMM-специалиста, что требует времени и затрат, но можно этого избежать, обратившись в маркетинговую компанию, профессионально занимающуюся SMM, например, smmcomua, которая предлагает качественные услуги по продвижению за небольшую стоимость.

Что включает в себя SMM?

Услуги SMM включают в себя

· Изучение потенциальной целевой аудитории;

· Составление контент-плана;

· Ведение аккаунта (написание постов и создание всех необходимых материалов) и т.д.

Аккаунты в каких социальных сетях можно продвинуть?

В основном компании, занимающиеся SMM, продвижение аккаунтов в следующих социальных сетях:

· Instagram;

· Facebook;

· TikTok;

· Twitter;

· YouTube;

· Вконтакте;

· Одноклассники и др.

Кому необходимо SMM-продвижение?

Аккаунт в социальных сетях – это необходимость для любой компании в современном мире. Среди тех, кому требуется продвижение в социальных сетях следующие:

· Мелкий и средний бизнес, занимающийся продажей различных категорий товаров;

· Компании, предоставляющие различные услуги (салоны красоты, клинговые сервисы, курсы иностранных языков, химчистки и т.д);

· Рестораны, кафе, бары и другие заведения общественного питания.

SEO – ваш сайт в топах поисковиков Продвинуть сайт в выдаче поисков помогают услуги сео. Благодаря этому инструменту вы сможете с легкостью увеличить видимость вашего сайта в интернете, что закономерно увеличит продажи компании.

Профессиональная раскрутка сайта поможет вывести его на топовые позиции в поисковиках по ключевым запросам, что увеличит его посещаемость. Многие компании

предоставляют услуги SEO в пакете с разработкой сайта или улучшением дизайна и навигации уже имеющегося.

Используя такие инструменты продвижения как SMM и SEO, вы сможете продвинуть свои личные или бизнес-аккаунты в социальных сетях, сайты в поисковиках, тем самым увеличить свою аудиторию, прибыль и качество вашего контента.

На правах рекламы

Распечатать страницу