В омском аэропорту задержали рейсы в Сочи, Горно-Алтайск и Новосибирск

В омском аэропорту задержали рейсы в Сочи, Горно-Алтайск и Новосибирск

Дата публикации Сегодня 10:25 Автор Фото Сергей Мельников

Утренние вылеты на курорт перенесли на вечер.

27 августа несколько рейсов из Омска выполняются с отклонением от расписания. По данным онлайн-табло Омского аэропорта, наибольшая задержка зафиксирована у вылетов в Сочи.

Рейс авиакомпании «Россия» в Сочи (Адлер) должен был вылететь в 07:10, однако отправление перенесено на 18:20. Задержка составила более 11 часов. Рейс авиакомпании «Северный Ветер» в Сочи планировался к вылету в 08:40, но задержан до 22:20.

Задержаны также рейс авиакомпании «ЮВТ Аэро» в Горно-Алтайск — вылет перенесён с 12:05 на 13:20, и рейс авиакомпании S7 Airlines в Новосибирск — отправление сдвинуто с 13:15 на 13:40.

Остальные утренние рейсы, в том числе в Москву, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Сухум и Якутск, выполнены по расписанию или с незначительными отклонениями.

Распечатать страницу