Кто пригреет Мартина?

Феликс, Мартин и Вирджиния — вот такую интернациональную компанию ИА «Твой Омск» представляет сегодня своим читателям. А помимо них есть еще Тася, Лера и огненная Лиса. Конечно, им далеко до породистых собратьев, и они никогда не соберут кучу призов на выставках. Но так ли это важно? Прислушайтесь к своему внутреннему голосу — может быть, именно вы ждете, что в вашей семье появится кто-то их этих собакевичей и котофеев?
Феликс, Мартин и Вирджиния — вот такую интернациональную компанию ИА «Твой Омск»  представляет сегодня своим читателям. А помимо них есть еще Тася, Лера и огненная Лиса.  Конечно, им далеко до породистых собратьев, и они никогда не соберут кучу призов на выставках. Но так ли это важно? Прислушайтесь к своему внутреннему голосу — может быть, именно вы ждете, что в вашей семье появится кто-то их этих собакевичей и котофеев?
 
Мартин
В добрые и ответственные руки мечтает попасть шикарнейший кот Мартин. Это очень красивый, внушительных размеров парень, но при этом он очень ласковый и добрый. Он готов подарить вам огромное количество положительных эмоций и всю свою любовь. Этот серьезный мужчина с золотым характером и добрейшим сердцем своими бархатными лапками и нежным мурчанием разгонит любую печаль! Мартин кастрирован, здоров, а еще он гурман — предпочитает натуральный пищу. 
Контакт: 8-950-792-16-45



 
Феликс
Черно-белый малыш по имени Феликс прибился в общежитие в центре города, но там над ним вволю поглумились местные подростки. Беднягу нашли волонтеры, и можно считать, что у котика началась новая жизнь. Феликс, несмотря на все перенесенные им тяготы, очень ласковый и общительный котик, тянется к людям, очень любит находиться рядом. Этот уютный «домовенок» отлично подойдет в семью с детьми и не доставит вам много хлопот. Феликсу 3 года, кастрирован; у него нет нескольких зубов — скорее всего, их выбили, — поэтому он питается только мягкой пищей. Отдается только ответственным людям, способным серьезно подойти к появлению котика в доме.
Контакт: 8-951-405-80-95



 
Вирджиния
Скажем прямо: Вирджиния — сногсшибательная!  Это красивая длинношерстная «черепашка», яркая, нарядная, с эффектным окрасом. Вирджи очень умна, прямо-таки не по-кошачьи, и будет стараться привлечь ваше внимание всеми силами. А еще она очень ласковая и любвеобильная девушка. Здорова, стерилизована, к лотку приучена.
Контакт: 8-913-674-71-25
 


 
Лера
Если вам грустно, а в доме кажется пусто, то собачка Лера станет вам отличным другом и бальзамом на вашу душу. Лерочка — настоящая барышня, очень домашняя, душевная и трепетная девочка. Охранными качествами не может похвастаться, но она станет вам замечательной компаньонкой и семейной любимицей! Ладит с детьми и другими животными. Лере два года, рост в холке — 45 см, стерилизована.
Контакт: 8-983-111-53-01
 


 
Тася
Этой нежной трогательной кошечке много пришлось перенести. Ее хозяин умер, но она, оказавшись на улице, все время запрыгивала на подоконник первого этажа и просиживала часами у родного окна, просилась домой… На первый взгляд, Тася разочаровалась в людях, замкнулась и перестала им доверять. Но это только кажется. На самом деле в ее огромных глазах надежда, что когда-нибудь найдется семья, в которой будут искренне любить ее — и к таким людям она готова сама подойти, доверчиво прижаться и тихонько замурчать. Тасе два года, стерилизована, приучена к лотку. Отдается только в стабильную семью и только в квартиру.
Контакт: 8-913-970-53-52



 
Лиса
Лиса — не собака, а загляденье! Если вы любите солнечно-рыжих пушистиков, то Лиса — именно та, кто вам нужен. На вид Лиса — сама невозмутимость, но это только на первый взгляд. Если она чувствует, что ее любят, начинает улыбаться самой обаятельной собачьей улыбкой. Характер у Лисы уравновешенный, она ненавязчива, воспитанна и послушна. Рост в холке — 40 см, стерилизована, приучена к поводку.
Контакт: 8-913-146-02-81
©
URL: http://omskregion.info/news/10208-kto_prigreet_martina/
Дата публикации:02/02/2013 09:19
Автор:Екатерина Мусина