В Омске ведущих научат работать на вип-корпоративах

В Омск приезжает организатор вип-свадеб для звезд эстрады и политиков Дарья Бикбаева. Она выступит перед 180 ведущими из России и ближнего зарубежья в рамках четвертой «Академии ведущих», которая пройдет в нашем городе с 18 по 22 марта.
В Омск приезжает организатор вип-свадеб  для звезд эстрады и политиков Дарья Бикбаева. Она выступит перед 180 ведущими из России и ближнего зарубежья  в рамках четвертой «Академии ведущих», которая пройдет в нашем городе с 18 по 22 марта.
 
С 18 по 22 марта в Омске пройдет четвертый ежегодный форум «Академия ведущих шоу-программ “Сибирский вариант”». В этом году в нем примут участие 180 шоуменов из 42 городов России, а также ближнего и дальнего зарубежья: Казахстана, Украины и Турции.
 
Организатор встречи — омский шоумен Виталий Доля рассказал корреспонденту ИА «Твой Омск», что в рамках «Академии» ведущие обсудят тенденции своей отрасли, обменяются игровым инструментарием, посетят уроки автора уникальной методики постановки голоса, доцента госуниверситета Людмилой Чекмаревой, режиссера и балетмейстера Виктора Тзапташвили и других не менее выдающихся педагогов.
 
Кроме того, как в прошлом году, все участники «Академии» пройдут осмотр специалистами Омского фониатрического центра под руководством Людмилы Дорониной.  

Фото с сайта kpoxa.info
©
URL: http://omskregion.info/news/10216-v_omske_veduchshix_nauchat_rabotat_na_vip_korporat/
Дата публикации:02/02/2013 13:52
Автор:Ольга Данилова