Вице-губернатор Михаил Каракоз покидает свой пост

Министр региональной политики и массовых коммуникаций Омской области Михаил Каракоз пошел на повышение. О кадровых изменениях в структуре областного правительства сообщил губернатор Александр Бурков.

Сегодня стало известно, что вице-губернатор Михаил Каракоз покидает правительство Омской области. Информацию об этом на своей странице в «Инстаграме» сообщил губернатор Александр Бурков.

«Для меня как для руководителя важно, чтобы люди из команды постоянно росли и развивались. Такая кадровая политика дает возможность реализовывать наши планы по развитию региона. В Правительстве работают только специалисты высокого класса, всегда востребованные не только у нас, но и на федеральном уровне. Сегодня подписал заявление заместителя председателя правительства, министра внутренней политики и информации Михаила Каракоза, который продолжит свою работу на благо нашего государства», — говорится в сообщении.

За четыре года совместной работы, как отметил глава региона, сделано немало в интересах омичей.

«Уверен, на новом месте работы он тоже себя проявит. И об Омской области в очередной раз будут говорить как об одной из лучших “кузниц кадров”!» — добавил Бурков.

URL: http://omskregion.info/news/103372-vitse_gubernator_mixail_karakoz_pokidaet_svoy_post/
Дата публикации:14/01/2022 14:39
Автор:Мария Гавриленко
Фото:Сергей Мельников