Четырехлетний малыш во дворе дома попал под колеса Toyota

Оставленный без присмотра взрослых четырехлетний ребенок попал под автомобиль Toyota. Малыш шел по тротуару во дворе дома на Левобережье Омска, споткнулся и упал прямо на проезжую часть. С различными травмами медики доставили малыша в больницу.
Оставленный без присмотра взрослых четырехлетний ребенок попал под автомобиль Toyota. Малыш шел по тротуару во дворе дома на Левобережье Омска, споткнулся и упал прямо на проезжую часть.  С различными травмами медики доставили малыша в больницу.
 
 
В пятницу, 3 мая, около 12:45 на улице Рокоссовского 44-летний водитель автомобиль Toyota наехал на четырехлетнего ребенка. Как пояснили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе ведомства, малыш шел по тротуару во дворе дома по улице Рокоссовского, 16/4. Неожиданно он споткнулся и упал прямо на проезжую часть. В этот момент мимо ребенка проезжала иномарка.
 
— С полученными травмами медики доставили малыша в больницу, — пояснили в ведомстве. — Мужчина находился за рулем без признаков алкогольного опьянения. Сейчас по данному происшествию проводится проверка. Как удалось выяснить, ребенок находился на улице без сопровождения взрослых.  

Фото с сайта ko44.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/12027-chetrexletniy_malsh_vo_dvore_doma_popal_pod_kolesa/
Дата публикации:04/05/2013 08:29
Автор:Наталья Евдокимова