Денис Куляш возвращается в омский «Авангард»

Воспитанник омского хоккея Денис Куляш возвращается в «Авангард». Руководство клуба в ближайшее время подпишет с игроком двухлетний контракт. Также команду может усилить Денис Казионов из «Северстали».
Воспитанник омского хоккея Денис Куляш возвращается в «Авангард». Руководство клуба в ближайшее время подпишет с игроком двухлетний контракт. Также команду может  усилить Денис Казионов из «Северстали».

Защитник «Ак Барса» Денис Куляш продолжит свою карьеру в «Авангарде». По информации агентства «Р-Спорт», хоккеист в ближайшее время подпишет с клубом двухлетний контракт.

29-летний защитник провел 44 матча в регулярном чемпионате, набрав 13 (4 + 9) очков. В плей-офф на его счету 18 матчей и 7 (2 + 5) очков. Кроме него команду может пополнить нападающий «Северстали» Денис Казионов, сообщает Sports.ru. Отметим, что хоккеист уже играл за «Авангард» в сезоне 2007/08. Он провел 21 матч, но не заработал ни одного очка. В прошлом сезоне форвард набрал 22 (14 + 8) очка в регулярном чемпионате и еще 3 (2 + 1) — в плей-офф.

Вместе с тем «Авангард» покинули нападающие Игорь Волков и Александр Нестеров. Хоккеисты продолжат карьеру в московском «Спартаке». Как ранее писало ИА «Твой Омск», состав «ястребов» уже пополнили финский вратарь Теему Лассила и чешский защитник Мирослав Блатяк. Из команды ушли защитники Олег Пиганович и Ансси Салмела, а также форвард Александр Бумагин.
©
URL: http://omskregion.info/news/12060-denis_kulyash_vozvrachshaetsya_v_omskiy_avangard/
Дата публикации:07/05/2013 08:20
Автор:Наталья Евдокимова