Ищу маму и папу!

В наших силах помочь этим детям, подарив одному из них свое тепло и семью. В семье эти детки очень быстро преображаются и быстро догоняют сверстников в развитии. Согласитесь, сложно научиться разговаривать, улыбаться и быть ласковым, если с рождения вы одиноки. Мы верим, что проект «Ищу маму и папу!» поможет многим омичам стать счастливыми родителями, а малышам обрести семью!
В наших силах помочь этим детям, подарив одному из них свое тепло и семью. В семье эти детки очень быстро преображаются и быстро догоняют сверстников в развитии. Согласитесь, сложно научиться разговаривать, улыбаться и быть ласковым, если с рождения вы одиноки. Мы верим, что проект «Ищу маму и папу!» поможет многим омичам стать счастливыми родителями, а малышам обрести семью!

Айслу (9 месяцев)



Эмоциональная, подвижная, любит быть в центре внимания. Хорошо стоит у опоры, переворачивается. Умненькая, предпочитает музыкальные игрушки. Влюбляет в себя с первого взгляда! Персонал дома ребенка, где она находится, ею очарован!

Женя (2 года 8 месяцев)



Добрый, скромный и послушный мальчик. Любит игрушки, очень ласковый – буквально расцвел во время игры с пушистым игрушечным котом, так трогательно его гладил. У Жени удивительная особенность – глаза разного цвета. Малыш пока не говорит, потому что бережет слова для новых мамы и папы!

Миша (2 года 3 месяца)



Серьезный, застенчивый парень. Его улыбка дорогого стоит. Ласковый. С интересом рассматривает картинки, выполняет инструкции взрослых, произносит несложные слова. Любит движение, может стать спортсменом. Будет опорой и радостью для мамы и папы.

Варя (1 год 4 месяца)



Спокойная, внимательная и очень одинокая девочка. Безусловно, расцветет при общении с любящими людьми. Она пока не ходит, но хорошо ползает, переворачивается, сидит. Варя – модница: ей очень понравилось нарядное платьице, которое на нее надели для фотосъемки.

Вова (1 год 3 месяца)



Мальчик-солнышко! Очень улыбчивый, эмоциональный и добродушный парень! Самостоятельно ходит, речь пока находится в стадии лепета, знает свое имя. Активный, заводила в играх! Этот открытый и общительный ребенок очень ждет маму!

Ренат (2 года 8 месяцев)



Будущий артист, мастерски строит глазки! Любит танцевать и быть в центре внимания. Ласковый и обидчивый, он с надеждой смотрит в глаза гостей, надеясь встретить свою новую маму.

Оксана (5 месяцев)



Про таких говорят «шустрый ребенок». Улыбчивая и любознательная. Взлохмаченная головка вертится во все стороны – ведь вокруг столько интересного! Тянется к игрушке. Периодически внимательно прислушивается к речи взрослых и вглядывается в их лица. Очень хочет в семью! Есть сестра (3 года).

Виктор (2 года 11 месяцев)



Его печальные глаза никого не оставят равнодушным. Ребенок потерял маму и очень нуждается в любви и ласке. Спокойный, доброжелательный. Сотрудники дома ребенка в один голос говорят про него: «Хороший мальчик». Есть брат (2 года).

Николай (2 года 10 месяцев)



Первое, что бросается в глаза, – мечтательный, не по-детски задумчивый взгляд Николая. Общительный и очень добрый, он любит книги, сам рассказывает сказки. Мальчик верит в чудеса и ждет родителей с большим сердцем!

Алексей (1 год 2 месяца)



Улыбчивый и спокойный ребенок. Но не прочь пошалить, особенно если взрослые не против! Эмоциональный, любит, когда на него обращают внимание. Ждет маму и папу!

Вадим (2 года 6 месяцев)



Спокойный и серьезный мальчик. Ко всему подходит основательно – будь то танец или фотосессия. С удовольствием общается со взрослыми. Требует много тепла и любви!

Если среди малышей вы узнали вашего будущего ребенка, обращайтесь в управление опеки и попечительства департамента администрации города Омска по телефону: 8 (3812) 20-05-14.
©
URL: http://omskregion.info/news/12243-ichshu_mamu_i_papu/
Дата публикации:15/05/2013 14:06