Омички выиграли Кубок черлидинга России в номинации «Чир-данс-шоу»

Группа поддержки омского волейбольного клуба успешно выступила на X Всемирной танцевальной олимпиаде в Москве. Девушки из Catgirls завоевали четыре высших награды турнира и стали победителями в номинации «Чир-данс-шоу».

Накануне в Москве завершился X Всемирная танцевальная олимпиада. Участие в турнире приняла группа поддержки волейбольного клуба «Омичка». Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе клуба, девушки  из Catgirls участвовали сразу в двух соревнованиях, организованных в рамках международного форума, и стали обладательницами четырех высших наград.

Омская команда выиграла Кубок черлидинга России в номинации «Чир-данс-шоу». В чемпионате стран Восточной Европы Анастасия Комарова и Татьяна Клейн победили в номинации «Чир-хоп-дуэт», Полина Рощина первенствовала в номинации «Талисман», Светлана Наливайко заняла первое место с индивидуальной программой.

В воскресенье, 2 июня, Catgirls выступят в региональном турнире по черлидингу «Сибирский трофей — 2013». Затем девушки начнут подготовку к новому шоу для выступлений на домашних матчах «Омских кошек» в сезоне 2013/14.