Мэрилин Мэнсон не доехал до Омска из-за усталости

Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон отложил свое российское турне, запланированное на весну 2013 года, из-за усталости. Ранее сообщалось, что причиной отмены тура стало недовольство артиста организацией его концертов в России в 2012 году.
Мэрилин Мэнсон просто устал и поэтому отменил часть тура по России. Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на дирекцию концертного агентства «Мельница», участвующее в организации гастролей Мэнсона.

Ранее сообщалось, что причиной отмены концертов в Новосибирске, Омске, Красноярске, Казани, Нижнем Тагиле и других городах, запланированных на апрель 2013 года, мог стать факт недовольства певца приемом в Екатеринбурге в декабре 2012 года. Тогда организаторы концерта якобы не выполнили условия райдера Мэнсона: в частности, в зале во время выступления температура была ниже +17 °С.

В заявлении «Мельницы» сказано, что в апреле 2013 года Мэрилин Мэнсон действительно планировал дать десять концертов на территории России. Но, несмотря на долгий процесс обсуждения деталей, концерты так и не были подтверждены — ввиду его сильной усталости от гастролей 2012 года. Было решено перенести тур на конец 2013 — начало 2014 года.

Фото с сайта rockopedia.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/13780-merilin_menson_ne_doexal_do_omska_iz_za_ustalosti/
Дата публикации:27/07/2013 12:46
Автор:Мария Мурманцева