По бороде

Привет, я Кирилл. Я не очень люблю покупать новые вещи, но приходится — ведь ничто не вечно. Все мои вещи для меня дороги, приятны и всегда с кем-то или с чем-то связаны.

Если в моем гардеробе появляется вещь, то она должна быть обязательно удобной, даже если это не соответствует каким-то модным тенденциям. Говорят, что у меня есть вкус, — не знаю, может быть. Футболка, шорты, кроссовки и рюкзак идеально подходят для лета и активного времяпрепровождения: можно кататься на велосипеде, лежать в парке на траве, гулять по городу, выезжать на пикники. Рюкзак стараюсь всегда брать с собой, там у меня фотоаппарат, кофта, вода, книга и куча всякой мелочи. Кольцо я взял у друга, но не вернул — он уехал в Питер, осталось на память. Футболку с Ван Гогом подарил друг на день рождения. 



Иногда надо ходить на работу. По долгу службы порой приходится пересекаться с очень важными людьми, поэтому стараюсь выглядеть прилично. Надеюсь, у них складывается обо мне хорошее впечатление, ведь встречают по одежке, а провожают по уму. Мой совет всем: любите и цените себя такими, какие вы есть!

©
URL: http://omskregion.info/news/14502-po_borode/
Дата публикации:29/08/2013 08:22
Фото:Юрий Кузьменко