Омич убил 34-летнюю жительницу Тары за оскорбление

Тело 34-летней тарчанки обнаружила хозяйка квартиры, в которой квартировала погибшая женщина. Убийцей оказался 27-летний омич, который после распития спиртного несколько раз ударил женщину по лицу – по его версии, за оскорбление. Через день виновник сам пришел в полицию, чтобы сознаться в преступлении.
В городе Таре Омской области 16 ноября в собственной квартире женщина обнаружила тело 34-летней местной жительницы. На теле квартирантки были явные признаки насильственной смерти.
 
Оперативники установили, что к преступлению причастен 27-летний житель города Омска, который в Таре находился на заработках.
 
По версии следствия, в ночь с 15 на 16 ноября 2013 года после совместного распития спиртных напитков подозреваемый несколько раз ударил погибшую по лицу – за то, что она якобы его оскорбила.
 
– По предварительным данным, смерть женщины наступила от аспирации крови вследствие травмы головы и перелома костей носа, – пояснили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального Следственного управления СКР. – Поняв, что женщина скончалась, злоумышленник уехал в город Омск.
 
Утром 18 ноября подозреваемый пришел в полицию с повинной. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Фото с сайта vedomosti-ural.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/16060-omich_ubil_34_letnyuyu_jitelnitsu_tar_za_oskorblen/
Дата публикации:19/11/2013 04:52
Автор:Никита Сергеев