Стив Вай решил вернуться в Омск

Стив Вай решил вернуться в Омск

Дата публикации 18 февраля 2014 12:09 Автор

Мировая рок-легенда Стив Вай вновь побывает в Омске. В свой прошлый приезд в 2013 году музыкант устроил джем-сейшен с омскими гитаристами. Он признался организаторам, что ему так понравилось в нашем городе, что он обязательно вернется с полноценным концертом. 53-летний музыкант приедет в Омск 15 апреля.
Как рассказал «ОМСКРЕГИОНУ» директор концертного агентства «Мегаполис Music» Роман Семенов, главная причина повторных гастролей Стива Вая — успешный концерт в 2013 году.

Напомним, музыкант 1 июня 2013 года выступил на сцене ТЮЗа и провел джем-сейшен с омскими гитаристами.

«В прошлый раз Стиву все очень понравилось. Он живет своими идеями и творчеством и буквально светился от счастья, когда увидел большое количество высококлассных музыкантов у себя на джеме. Еще он был рад, что были проданы все до одного билеты», — говорит Семенов.

По словам директора концертного агентства, Стив Вай — строгий вегетарианец и его окончательно покорило внимательное отношение омских организаторов к выполнению бытового райдера по питанию.

«Сразу же после окончания концерта он говорил, что нужно непременно вернуться как можно скорее с полноценным концертом», — отметил Семенов

Выступит Стив Вай 15 апреля на сцене ОМЦ «Химик». Цена билетов — от 1300 до 3200 рублей.



Фото с сайта images.alphacoders.com
©
Распечатать страницу