В лобовом столкновении в Омской области погиб водитель ВАЗ-2114

В лобовом столкновении в Омской области погиб водитель ВАЗ-2114

Дата публикации 24 февраля 2014 08:35 Автор

Водитель автомобиля ВАЗ-2114 на трассе Омск — Черлак выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с фурой Volvo. От полученных травм 28-летний водитель «четырнадцатой» погиб на месте. Трагедия произошла в День защитника Отечества.
Трагедия на трассе Омск — Черлак произошла в воскресенье, 23 февраля, около 13:50. Как рассказали корреспонденту «ОМСКРЕГИОНА» в пресс-службе областного УМВД, водитель автомобиля ВАЗ-2114 двигался в направлении поселка Черлак. В районе 24-го километра он выехал на встречную полосу, где практически лоб в лоб столкнулся с большегрузом Volvo.

От полученных травм 28-летний водитель отечественной легковушки погиб на месте происшествия до приезда кареты скорой помощи. Остальные обстоятельства происшествия правоохранителям предстоит выяснить во время проверки.

Добавим, что всего в День защитника Отчества на дорогах города Омска и области инспекторы ГИБДД зарегистрировали шесть ДТП, в которых два человека погибли, шесть получили травмы. Оформлено 87 столкновений только с материальным ущербом.

Фото с сайта gibdd.ru
©
Распечатать страницу