Омичи в электричках смогут сфотографироваться с факелом олимпийского огня

Омичи в электричках смогут сфотографироваться с факелом олимпийского огня

Дата публикации 25 февраля 2014 10:23 Автор Фото Сергей Мельников

С сегодняшнего дня омичи, пользующиеся услугами электричек, смогут сфотографироваться на память с факелом олимпийского огня. Демонстрировать главный символ Олимпиады всем желающим будут сотрудники ОАО «Омск-пригород». Курсировать по железной дороге факел будет в течение недели.
Олимпийский факел «Сочи-2014» «встал» на рельсы уже сегодня, 25 февраля. Пассажиры омских электричек смогут сфотографироваться с ним в течение недели.

«В течение недели пассажиры пригородных поездов, отправляющихся с отдаленных железнодорожных станций Омской области, смогут посмотреть и сфотографироваться с факелом Олимпийского огня непосредственно в электропоезде. В течение всей поездки по маршруту сотрудники “Омской пригородной компании” будут демонстрировать факел всем желающим», — пояснили «ОМСКРЕГИОНУ» в пресс-службе Омского отделения Западно-Сибирской железной дороги.

Правда, курсировать огонь будет не по всем направлениям. Как добавили в пресс-службе, узнать расписание электропоездов, в которых будет организована демонстрация факела, можно в кассах пригородного сообщения.
©
Распечатать страницу