Калачинский завод строительных материалов получил золотую медаль

Калачинский завод строительных материалов (ООО «ПФ «КЗСМ») получил золотую медаль «За производство конкурентоспособной отечественной продукции строительного назначения» и диплом «За применение экологически безопасных материалов в строительной индустрии» на выставке «Стройиндустрия Сибири».
Это не первая золотая медаль в копилке Калачинского кирпичного завода. Качество продукции КЗСМ многократно было отмечено наградами и дипломами различной степени.

В прошлом году завод получил две золотые медали выставки «Стройиндустрия Сибири» и международного выставочного центра «Интерсиб», был отмечен дипломами первой степени специализированной выставки «Строительство и архитектура».

Стройиндустрия Сибири» — одна из крупнейших специализированных выставок Сибирского региона, в которой ежегодно принимают участие более ста ведущих строительных компаний Омской области, Сибирского региона и Казахстана. Выставка проходила в омском областном Экспоцентре с 10 по 12 апреля.
Вниманию посетителей выставки был представлен широкий спектр строительных и отделочных материалов отечественных и зарубежных производителей (цемент, кирпич, керамика, строительные блоки из различных материалов, стекло, листовые, рулонные, облицовочные материалы, краски, герметики), инструменты, большой ассортимент тепло-, гидро- и шумоизоляции, кровельных и фасадных материалов.

Производители, дистрибьюторы и дилеры строительной техники, комплектующих и запчастей из различных регионов России представили широкий ассортимент спецтехники.

Источник  — газета «Сибиряк». Калачинский район

Мария Погребная
©
URL: http://omskregion.info/news/20698-kalachinskiy_zavod_stroitelnx_materialov_poluchil_/
Дата публикации:05/05/2014 13:57