ДТП в Омске: подростки на мокике врезались в «девятку»

Авария произошла в Кировском округе вечером в воскресенье, 8 июня. В районе остановки «По требованию» по улице Суворова несовершеннолетние на мокике влетели в ВАЗ-2109. С полученными травмами школьников госпитализировали. [ОБНОВЛЕНО]
В воскресенье, 8 июня, в 21:30 в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетних в Кировском округе. В районе остановки общественного транспорта  «По требованию» по ул. Суворова столкнулись  автомобиль ВАЗ-2109 и мокик. По предварительным данным, виновным в аварии стал именно водитель мокика.

За рулем двухколесного транспортного средства находился юноша — 15-летний школьник. В итоге сам водитель мокика и его 16-летний приятель  получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

«Окончательно обстоятельства и причины совершения ДТП будут установлены в ходе проверки», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, при повороте налево подросток не справился с управлением и допустил столкновение с отечественным автомобилем.



©
URL: http://omskregion.info/news/21681-dtp_v_omske_podrostki_na_mokike_vrezalis_v_devyatk/
Дата публикации:09/06/2014 06:36
Автор:Наталья Фролова