Омская спортсменка взяла «золото» на ЧМ по спортивной акробатике во Франции

В заключительный день международных соревнований в Париже разыгрывались комплекты наград среди смешанных пар, женских и мужских групп. Омская гимнастка Марина Чернова, выступающая в паре со спортсменом из Одинцово Ревазом Гургенидзе, завоевала золотую медаль.
12 июля в Париже завершился чемпионат мира по спортивной акробатике, в котором принимала участие омская спортсменка Марина Чернова. В заключительный день соревнований разыгрывались комплекты наград среди смешанных пар, женских и мужских групп. Омская гимнастка, выступающая в паре с Ревазом Гургенидзе, завоевала «золото».

«Перед чемпионатом мира в Леваллуа проходили мировые соревнования среди возрастных групп, где омские акробаты Анатолий Вольф, Никита Жестковский, Ерлан Ибраев, Игорь Торопат стали победителями первенства мира», — рассказали в пресс-службе регионального минспорта.

Отметим, что ребята являются воспитанниками Омской областной СДЮСШОР, занимаются под руководством заслуженного тренера России, старшего тренера команды Омской области Татьяны Степкиной.