ГИБДД: В «страшной аварии на Московке» никто не пострадал

Пользователи соцсетей вечером 10 сентября сообщили о серьезном ДТП, произошедшем на Московке. На выложенных фото и видео запечатлена сильно поврежденная перевернутая иномарка.[ВИДЕО]
В региональной ГИБДД, куда «ОМСКРЕГИОН» обратился за информацией, пояснили, что ЧП произошло примерно в 21:40.
 
«Автомобилем Nissan Wingroad, двигавшемся по виадуку со стороны улицы Кирова, управлял 28-летний водитель. В районе улицы «Новокирпичная» автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Toyota Ipsum. После чего Nissan допустил столкновение с Mazda Familia», — информирует официальный рапорт, составленный прибывшими на место происшествия инспекторами.

По их словам, остановить разошедшуюся иномарку, которая к тому времени продолжала движение уже в перевернутом состоянии, смог только отечественный ГАЗ-3307.

«К счастью, в результате аварии серьезно никто не пострадал. Два водителя и один пассажир после осмотра бригадой скорой помощи были отпущены», — пояснили в ведомстве.Там же добавили, что по результатам предварительных анализов, все участники аварии были трезвы. 

Добавим, что в среду же в Омске произошло действительное резонансное ДТП. На перекрестке Леонова — 13-я Комсомольская при транспортировке с тягача упал и перевернулся танк Т-72.

Фото: regik55.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/26205-gibdd_v_strashnoy_avarii_na_moskovke_nikto_ne_post/
Дата публикации:11/09/2014 09:11
Автор:Алексей Сафронов