В Омской области автомобиль врезался в дерево: два человека погибли

Серьезная автоавария произошла 12 сентября в Одесском районе. Водитель отечественной легковушки в какой-то момент не справился с управлением и слетел в кювет, а после врезался в дерево. В результате происшествия погиб сам водитель и его пассажир. [ФОТО]
В пятницу, 12 сентября, в 6:40 на автодороге Цветково-Орехово-Громогласово (Одесский район) произошла дорожная авария, в которой погибли люди. По предварительным данным, в аварии виноват погибший 41-летний водитель «ВАЗ-21120». Мужчина по неизвестной причине потерял управление автомобилем.

«Госавтоинспекцией установлено, что водитель автомобиля, двигаясь по автодороге со стороны села Одесское в направлении села Громогласово, в районе 33 километра не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево и опрокидыванием автомобиля», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

В результате происшествия водитель ВАЗа и 46-летний пассажир-мужчина от полученных травм скончались до прибытия скорой медицинской помощи.



Стоит отметить, что в момент ДТП водитель и пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности. Обстоятельства и причины произошедшего будут окончательно установлены в ходе следствия.

Фото пресс-службы омской полиции.
©
URL: http://omskregion.info/news/26240-v_omskoy_oblasti_avtomobil_vrezalsya_v_derevo_dva_/
Дата публикации:12/09/2014 11:25
Автор:Наталья Фролова