Умер сын экс-начальника омской полиции Яков Камерцель

На 38 году жизни, как сообщают источники «ОМСКРЕГИОНА», в больнице скончался единственный сын бывшего начальника УВД Омской области Виктора Камерцеля Яков. Возможно, он умер от рака.
Источники «ОМСКРЕГИОНА» сообщили, что вчера 37-летний Яков Камерцель скончался в одной из больниц города. Подтвердить официально данную информацию пока не удалось. Родственники и близкие знакомые семьи Камерцель отказываются говорить с журналистами. Из СМИ известно, что Яков Камерцель длительное время находился на лечении, предположительно от онкологического заболевания. Спасти медикам сына бывшего главного полицейского Омской области не удалось.

Похороны состоятся завтра. О времени и месте прощания пока ничего не известно.

Напомним, что Виктор Камерцель с 1992 года являлся первым заместителем начальника УВД Павлодарской области. В 1994 году — начальник управления ГАИ Омской области. В 1996 году назначен первым заместителем начальника УВД Омской области. 19 ноября 1998 года приказом министра внутренних дел назначен начальником управления внутренних дел Омской области. С 1 октября 2010 года по 2 июля 2012 года — помощник министра внутренних дел Российской Федерации.

©
URL: http://omskregion.info/news/27050-umer_sn_eks_nachalnika_omskoy_politsii_yakov_kamer/
Дата публикации:20/10/2014 13:02
Автор:Наталья Фролова