Губернаторскую елку в Таре посетят более тысячи детей

Ребята из северных районов Омской области с 23 декабря по 5 января посетят губернаторскую елку в Северном драматическом театре имени Ульянова в Таре. Всего на новогоднем театрализованном представлении «Карабас-Барабас против!» и спектакле «Улыбка судьбы» побывают более тысячи детей.
Как сообщили в пресс-службе регионального министерства культуры, новогоднее представления в Северном драматическом театре увидят не только ребята из Тары, но и Большеречья, Седельникова, Усть-Ишима, Тевриза, Больших Уков, Колосовки и Знаменки. Всего на новогоднем театрализованном представлении «Карабас-Барабас против!» и спектакле «Улыбка судьбы» побывают более тысячи детей.
 
Зрителями волшебной истории станут отличники учебы, дети из малообеспеченных семей и семей военнослужащих.
 
Авторы новогодней сказки «Улыбка судьбы» — профессиональные детские психологи и драматурги Ирина Медведева и Татьяна Шишова.
 
«Режиссурой занимается главный режиссер Константин Рехтин, сценография и костюмы — лауреата национальной театральной премии “Золотая маска” Ольги Веревкиной, музыкальное оформление Сергея Шичкина. Хореографию осуществляет один из ведущих хореографов региона Виктор Тзапташвили»,
— рассказали в пресс-службе.
 
Добавим, что в Омске губернаторские новогодние представления развернутся в СКК имени Блинова и на сцене театра кукол «Арлекин»
©
URL: http://omskregion.info/news/28311-gubernatorskuyu_elku_v_tare_posetyat_bolee_tsyachi/
Дата публикации:03/12/2014 12:28
Автор:Катя Митина
Фото:Евгений Кармаев