Пьяный омич чинил антенну на крыше и разбился насмерть

Происшествие случилось в Кормиловке. В результате падения с крыши мужчина получил несовместимые с жизнью травмы и скончался в больнице. Позже выяснилось, что он был изрядно пьян, а на крышу полез, чтобы отремонтировать антенну. [ОБНОВЛЕНО]
В понедельник, 19 января, в больницу Кормиловского района Омской области с серьезными травмами головы поступил 43-летний местный житель. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался.

В ходе предварительной проверки сотрудники полиции выяснили, что мужчина, будучи  пьяным, упал с крыши своего дома. На крыше он хотел починить антенну.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, стражи порядка продолжают выяснять все обстоятельства случившегося», — сообщили в  пресс-службе УМВД России по Омской области.

Всего за минувшие сутки в дежурные части УМВД России по Омской области поступило более 1000 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях. По результатам проверок возбуждено 16 уголовных дел, 10 преступлений раскрыто по горячим следам.
©
URL: http://omskregion.info/news/29274-pyany_omich_chinil_antennu_na_krshe_i_razbilsya_na/
Дата публикации:20/01/2015 06:42
Автор:Наталья Фролова