В Омске вандалы изрубили иномарку топором

В Нефтяниках, недалеко от Советского парка, неизвестные изрубили припаркованную машину топором. Автомобиль получил значительные повреждения передней части, а из приборной панели торчало само орудие мести. [ФОТО]

В группу портала «Аварийный Омск» обратился владелец автомобиля «Лифан», пострадавшего от рук вандалов. Ночью 19 марта его автомобиль изуродовали топором. Инцидент произошел на улице Пригородной в Нефтяниках.
 
«Сегодня утром увидел свою машину, искореженную топором. Крыша фактически снята, в панели остался топор. Вызвал полицию и написал заявление», — пишет пользователь Георгий Майский.
 
Автомобиль получил значительные повреждения передней части.
 

 
В комментариях к посту мужчина пояснил, что автомобиль был припаркован в углу самоорганизовавшейся стоянки у пустыря, где точно не мог никому помешать. Сам он не знает, что могло стать причиной таких действий в отношении автомобиля.
 
Отметим, в Омске в последнее время замечена «мода» на оригинальные расправы с неугодными автомобилями. Днем 16 марта на два припаркованных автомобиля были сброшены кочан капусты и унитаз.

Фото: dtpomsk.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/30874-v_omske_vandal_izrubili_inomarku_toporom/
Дата публикации:20/03/2015 08:42
Автор:Катя Митина