Галина Горст, спикер Омского горсовета

«Я сама принимала участие в прямой линии с Путиным»
Председатель Омского городского совета Галина Горст прокомментировала итоги тринадцатой по счету прямой линии с президентом страны Владимиром Путиным.

«Я даже кто-то раз сама принимала участие в одном из таких мероприятий. В Москву меня приглашали от партии «Единая Россия». И я знаю, что живое общение президента с народом — это очень важно для всех сторон. Ведь каждый из тех, кто задал вопрос, ждет ответ на него, ждет реальную помощь от главы государства. Такие мероприятия нужны.

Как всегда от людей поступало много личных вопросов. Также были подняты те темы, которые волнуют каждого жителя страны. В частности, повышение цен, выживание бизнеса, поддержка сельского хозяйства, обеспечение лекарствами. Общие направления развития государства из этого общения народа с президентом можно было услышать.

Что касается тех вопросов, которые не были озвучены в прямом эфире, то они в любом случае будут направлены в различные структуры в рамках их компетенции для рассмотрения по существу. Поэтому без ответа не должен остаться ни один вопрос, а обращение не должно остаться без внимания.
Я знаю это еще по работе в пенсионном фонде. Нам передавали вопросы от омичей, мы их разбирали, доводили информацию до сведения заявителей. Все вопросы решались. И так думаю, будет на этот раз, ведь вопросы действительно важные, независимо от того, личные они, например, или отраслевые».
©
URL: http://omskregion.info/news/31718-galina_gorst_spiker_omskogo_gorsoveta/
Дата публикации:17/04/2015 11:24