Чемпионка мира по тайскому боксу открыла стрельбу на центральной магистрали Омска

По данным полиции, Оксана Кижнерова выстрелила из пневматического пистолета в голову водительницы, не уступившей ей дорогу. Дорожная соперница спортсменки самостоятельно обратилась за медпомощью.

Инцидент произошел на проспекте Маркса у ТЦ «Каскад». Находясь за рулем, Оксана Кижнерова попыталась обогнать автомобиль Кристины Эппингер, но та не уступила дорогу, сообщает LifeNews. В ответ чемпионка мира стала стрелять из пневматического пистолета в открытое окно автомобиля оппонентки.

«По предварительным данным, омичка из пневматического пистолета выстрелила в открытое окно автомобиля оппонентки и попала ей в голову, — сообщила СМИ руководитель пресс-службы УМВД по Омской области Лариса Цыгал. — Решение о возбуждении уголовного дела будет принято после того, как потерпевшая пройдет курс лечения».

Омская 24-летняя спортсменка Оксана Кижнерова в мае 2014 года завоевала золото чемпионата мира по тайскому боксу, который проходил на Лангкави (Малайзия). В октябре 2013 года в Санкт-Петербурге Кижнерова завоевала бронзу на Всемирных играх боевых искусств.

Фото: YouTube

URL: http://omskregion.info/news/35315-chempionka_mira_po_tayskomu_boksu_otkrla_strelbu_n/
Дата публикации:25/08/2015 00:03
Автор:Сергей Василенко