Омские приставы в кафе «Серебро»: бар закрыли, диско оставили

Судебные приставы Ленинского округа по решению суда приостановили деятельность по реализации продуктов питания и напитков в диско-баре «Серебро» на 20 суток. При этом плясать посетителям не запрещается.

Как сообщает официальный сайт УФССП России по Омской области, в результате проверки диско-бара специалистами Роспотребнадзора установлены факты несоблюдения санитарно-эпидемиологических норм.

«Ассортимент реализуемых блюд не соответствует типу предприятия общественного питания, крайне неудовлетворительно санитарно-техническое состояние производственных помещений: от стен отслаивается штукатурка, имеются грязные скопления жировых отложений, уборка проводится некачественно, отсутствует производственный контроль и так далее», — информируют приставы.

Во исполнение решения суда приставы опечатали холодильники с продуктами и напитками. В то же время было заявлено, что от хозяев диско-бара не требуется полного прекращения его деятельности. Решение о том, принимать или не принимать гостей в заведении, остается на их усмотрение.

Не исключено, что в результате данное заведение станет одним из первых в омской индустрии развлечений, куда посетителям разрешат приходить «со своим».

 

URL: http://omskregion.info/news/36014-omskie_pristav_v_kafe_serebro_bar_zakrli_disko_ost/
Дата публикации:23/09/2015 12:50
Автор:Алексей Николаев
Источник фото:vk.com/barserebro