Виктор Назаров выступит перед депутатами Заксобрания с бюджетным посланием на 2016 год

Глава региона Виктор Назаров представит основные направления бюджетной, экономической и социальной политики в предстоящем году. Для омичей будет организована прямая трансляция доклада в эфире ГТРК «Омск».

В четверг, 24 сентября, губернатор Омской области Виктор Назаров традиционно выступит с бюджетным посланием к депутатскому корпусу Законодательного собрания. Публичному выступлению губернатора Омской области посвящена первая часть заседания Законодательного собрания. Мероприятие начнётся в 10:00 в конференц-зале регионального правительства. ГТРК «Омск» будет транслировать оглашение бюджетного послания главы региона Виктора Назарова в прямом эфире.

Ожидается, что глава региона сообщит об основных направлениях бюджетной, экономической и социальной политики Омской области на 2016 год.

В послании региональному парламенту о положении дел в Омской области Виктор Назаров обозначит основные задачи на предстоящий год, планы в части доходов бюджета, формирования расходов и межбюджетных отношений, озвучит злободневные вопросы и проблемы, требующие своего решения и совместных действий всех уровней власти. В мероприятии примут участие депутаты Законодательного собрания, члены регионального правительства, руководители федеральных ведомств, представители органов местного самоуправления и общественных организаций.

Во второй части пленарного заседания депутаты регионального парламента намерены внести ряд изменений в отдельные законы Омской области. Также планируется на законодательном уровне повысить величину прожиточного минимума на 2016 год. 

URL: http://omskregion.info/news/36043-viktor_nazarov_vstupit_pered_deputatami_zaksobarni/
Дата публикации:24/09/2015 07:30
Автор:Наталья Фролова