МЧС опубликовало рекомендации для омичей, утративших документы в ЧС

На заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности 28 августа 2015 г. утверждены ряд нормативных и методических документов.

Указанные документы размещены на официальном сайте МЧС России:

 

1.  Положение о единой дежурно-диспетчерской службе муниципального образования -  http://www.mchs.gov.ru/upload/site1/document_file/32DMeQKNoX.pdf (вкладки: Деятельность/Гражданская защита).

2.   Методические рекомендации по оказанию помощи в оформлении правоустанавливающих документов и других утраченных документов пострадавшим в чрезвычайных ситуациях - http://www.mchs.gov.ru/upload/site1/document_file/ALgVOZVvnZ.pdf (вкладка: Для населения).

3. Методические рекомендации по отражению в государственных программах субъектов Российской Федерации вопросов развития и повышения готовности территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, включая формирование соответствующих показателей - http://www.mchs.gov.ru/upload/site1/document_file/AcKiir516l.pdf (вкладки: Деятельность/Методические материалы/Методические рекомендации/ 2015 год).

Просим организовать работу по публикации данных документов в региональных и муниципальных средствах массовой информации, а также их размещение на официальных сайтах органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

 

URL: http://omskregion.info/news/36168-mchs_opublikovalo_rekomendatsii_dlya_omichey_utrat/
Дата публикации:29/09/2015 12:42