Экс-главу минимущества Соболева прочат в замы Двораковскому

Экс-главу минимущества Соболева прочат в замы Двораковскому

Дата публикации 7 декабря 2015 13:11 Автор Фото Сергей Мельников

После аппаратного совещания 7 декабря ситуацию с новым вице-мэром прокомментировал градоначальник Вячеслав Двораковский.

На прошлой неделе аппарат мэра покинула его заместитель Елена Бреер, которая работала в структуре горадминистрации  с лета 2012 года.  Экс-чиновницу пригласили на работу в столицу, а на ее место прочат бывшего руководителя министерства имущественных отношений Омской области Виктора Соболева.  

Однако в ответ на прямой вопрос журналистов мэр пока не стал называть фамилии.

«В данном случае,  пока это не представляется возможным реализовать»,  – уклончиво ответил мэр на вопрос о Соболеве и добавил, что на сегодняшний день кандидатур на кресло вице-мэра много, потому он пока и не говорит о конкретных лицах.

Ранее Виктор Соболев заявил, что получил предложение стать вице-мэром и директором департамента имущественных отношений, и он согласился.

«Приказа о моем назначении еще нет. Когда будет распоряжение мэра, тогда можно будет подтвердить это или опровергнуть. Так что насчет выхода завтра я не уверен. Тем не менее предложение о назначении на эту должность мне поступило, и я дал согласие», — цитирует Соболева «Омск-Информ».

Читайте также

Департамент имущественных отношений Омска возглавила Елена Бреер

Департамент имущественных отношений Омска возглавила Елена Бреер

Соответствующее решение было принято практически единогласно на заседании городского парламента. Предложение внес мэр Вячеслав Двораковский. Также в мэрии ликвидирован департамент внутреннего аудита.

Распечатать страницу