Экс-главу минимущества Соболева прочат в замы Двораковскому

После аппаратного совещания 7 декабря ситуацию с новым вице-мэром прокомментировал градоначальник Вячеслав Двораковский.

На прошлой неделе аппарат мэра покинула его заместитель Елена Бреер, которая работала в структуре горадминистрации  с лета 2012 года.  Экс-чиновницу пригласили на работу в столицу, а на ее место прочат бывшего руководителя министерства имущественных отношений Омской области Виктора Соболева.  

Однако в ответ на прямой вопрос журналистов мэр пока не стал называть фамилии.

«В данном случае,  пока это не представляется возможным реализовать»,  – уклончиво ответил мэр на вопрос о Соболеве и добавил, что на сегодняшний день кандидатур на кресло вице-мэра много, потому он пока и не говорит о конкретных лицах.

Ранее Виктор Соболев заявил, что получил предложение стать вице-мэром и директором департамента имущественных отношений, и он согласился.

«Приказа о моем назначении еще нет. Когда будет распоряжение мэра, тогда можно будет подтвердить это или опровергнуть. Так что насчет выхода завтра я не уверен. Тем не менее предложение о назначении на эту должность мне поступило, и я дал согласие», — цитирует Соболева «Омск-Информ».

URL: http://omskregion.info/news/38004-eks_glavu_minimuchshestva_soboleva_prochat_v_zam_d/
Дата публикации:07/12/2015 13:11
Автор:Наталья Фролова
Фото:Сергей Мельников