Омичи в соцсетях обсуждают убийство коменданта в одном из общежитий

Информация о происшествии появилась в одной из групп социальной сети «ВКонтакте». По словам очевидцев, работника общежития на улице Суровцева убил пьяный мужчина.
В субботу, 19 декабря в группе "Омск ВК" опубликовано сообщение о серьезном происшествии, произошловечером в Кировском округе города. На ул. Суровцева, 7а в общежитии техникума, пьяный житель после замечания в свой адрес убил коменданта. В подтверждение тому свидетели выложили фото машины скорой помощи, которая стоит у здания. 
Данная информация вызвала массу возмущенных комментариев. Так, пользователь Яна Грязнова гооврит о том, что общество деградирует. В большинстве своем комментаторы склоняются к тому, что виной произошедшему стал алкоголь или наркотики. 
В полиции пока официальной информации о случившемся нет. 

В субботу, 19 декабря, в группе «Омск ВК» было опубликовано сообщение о серьезном происшествии, которое произошло вечером в Кировском округе города. На улице Суровцева, 7а, в общежитии техникума, пьяный житель после замечания в свой адрес убил коменданта. В подтверждение тому свидетели выложили фото машины скорой помощи, которая стоит у здания. 

Данная информация вызвала массу возмущенных комментариев. Так, пользователь Яна Грязнова говорит о том, что общество деградирует. В большинстве своем комментаторы склоняются к тому, что виной произошедшему стал алкоголь или наркотики. 

В полиции пока официальной информации о случившемся нет. 

URL: http://omskregion.info/news/38345-omichi_v_sotssetyax_obsujdayut_ubiystvo_komendanta/
Дата публикации:19/12/2015 23:42
Автор:Наталья Фролова
Источник фото:"Омск ВК"