В Омске неизвестные на иномарке обстреляли автобус на улице 22 декабря

Информация об инциденте появилась в социальных сетях. Пользователь сообщил, что днем 21 декабря неизвестный на иномарке обстрелял рейсовый автобус. Полиция проводит проверку по данному факту.

«Добрый день. Ищу свидетелей. Вчера (21.12.2015) на ул. 22 декабря в районе обеда неизвестный обстрелял рейсовый автобус. Пожалуйста, кто видел или слышал, отзовитесь!!! Мама друга ехала в нем, ее чуть не зацепило. В районе ул. Ключевая автобус выезжал с остановки и не пропустил иномарку. В районе виадука иномарка догнала автобус и люди из нее начали стрелять...» — попросил помощи у пользователей паблика «ЧП Омск» Сергей Chikyz.

Очевидцев происшествия в группе не нашлось. Пользователи выражают негодование действиями неизвестного водителя иномарки, который по правилам должен был пропустить выезжающий с остановки автобус.

Впрочем, многие считают, что водители автобусов слишком нагло себя ведут на дороге.

«Иногда, очень часто тоже хочется навернуть паскудного водилу автобуса. Все время в одном и том же месте на остановке “Голубой огонек” как ехать к ЖД. Норовит прямо перед носом щемануться в крайний левый. Одновременно включая, не всегда, поворот. Как будто ждет гад специально. Раз даже на встречку вылезть пришлось. Вот нафига, еду рано дороги еще пустые», — негодует автолюбитель Дмитрий Елизаров.

В пресс-службе УМВД "ОМСКРЕГИОНУ" подвердили информацию об инциденте, проводится проверка. В результате ЧП было разбито стекло автобуса, добавили в ведомстве.

Напомним, осенью похожий инцидент произошел на Левобережье. Обстрелян был автобус № 3, отъезжающий от остановки на улице Дмитриева. Две пули попали в оконные стекла транспортного средства.

URL: http://omskregion.info/news/38408-v_omske_neizvestne_na_inomarke_obstrelyali_avtobus/
Дата публикации:23/12/2015 10:30
Автор:Евгений Бранин
Источник фото:u-f.ru