Сергей Попов: «Мы не боимся публично представить своих кандидатов»

Депутат Госдумы, руководитель межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Сергей Попов считает, что у единороссов есть явное преимущество перед оппонентами — предварительное голосование.

«На региональной партийной конференции, которую я назвал в своем выступлении праздником, мы подвели итоги уходящего года. Та позиция, которую партия избрала в этом году, дорогого стоит. В 2015 году одержана  убедительная победа на выборах губернатора Омской области нашего кандидата — Виктора Ивановича Назарова. Во-вторых, мы показали очень хорошие результаты на муниципальных выборах. Мы вели 4500 кандидатов, победило почти четыре тысячи. Это очень серьезно. По Сибири у нас второй результат. Но обольщаться не стоит. Предстоящий год будет намного сложнее и в экономическом плане, и в политическом. Нам предстоят непростые выборы.

Но я хочу сказать, что именно Омская область стояла у истоков праймериз, то есть процедуры предварительного голосования.  Ее цель очевидна — предварительное голосование посвящено отбору наиболее профессионально подготовленных людей, ярких личностей. Оно позволит выявить новых лидеров общественного мнения. “Единая Россия” — единственная партия, которая предлагает максимально открытую форму взаимодействия с общественностью. Мы не боимся представить публично задолго до начала выборных кампаний своих кандидатов.

Все остальные партии будут темнить до последнего и только на съездах в конце июня они реально покажут своих кандидатов. А мы их покажем уже сегодня».

URL: http://omskregion.info/news/38473-sergey_popov_m_ne_boimsya_publichno_predstavit_svo/
Дата публикации:25/12/2015 10:44
Фото:Сергей Мельников