«Марафон добрых дел» охватил 11 регионов страны

В канун новогодних праздников «Газпромнефть-Региональные продажи» провели для воспитанников детских домов, школ-интернатов и реабилитационных центров масштабную волонтерскую акцию «Марафон добрых дел».

Проект, реализованный в рамках программы социальных инвестиций «Родные города», охватил 11 регионов присутствия предприятия в России и объединил свыше 600 детей.

Сотрудники «Газпромнефть-Региональных продаж» провели для ребят творческие, танцевальные и спортивные мастер-классы, встречи со сказочными героями, а также приготовили подарки. Была организована доставка новогодней почты: дети своими руками делали поздравительные открытки и передавали их сверстникам из других регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска, Омска, Кемерова, Красноярска, Томска и Новосибирска.

«Подобные новогодние акции мы проводим регулярно, при этом не забываем о наших друзьях в течение года. Так, в 2015 году волонтеры предприятия организовали десятки мероприятий, в которых приняло участие свыше 1800 детей-сирот, пожилых и людей с ограниченными возможностями здоровья», — отметил Анатолий Пушмин, генеральный директор «Газпромнефть-Региональных продаж».  

®

URL: http://omskregion.info/news/38512-marafon_dobrx_del_oxvatil_11_regionov_stran/
Дата публикации:29/12/2015 12:27