Омич убил свою сожительницу, орудуя ножом и вилкой

Дикий случай произошел в частном доме по улице 21-я Рабочая. Конфликт между гражданскими супругами произошел в состоянии алкогольного опьянения, когда они смотрели телевизор.

Вечером 20 февраля знакомые обнаружили тело 41-летней женщины с множественными колотыми ранениями шеи и груди. Следователи выяснили, что к преступлению причастен 43-летний сожитель погибшей. Подозреваемый был задержан.

По информации Следственного комитета, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Затем они начали ссориться из-за просмотра телепрограммы. Подозреваемый нанес не менее 20 ударов вилкой и ножом своей сожительнице, от которых женщина умерла на месте. Через некоторое время мужчина сообщил своим знакомым о случившемся, которые вызвали сотрудников правоохранительных органов.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. С места происшествия при осмотре следователем изъяты орудия убийства и следы биологического происхождения, которые признаны вещественными доказательствами. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 

 

 

URL: http://omskregion.info/news/39755-omich_ubil_svoyu_sojitelnitsu_oruduya_nojom_i_vilk/
Дата публикации:24/02/2016 11:53
Автор:Евгений Бранин
Источник фото:bykvu.com