Омичам предложили оценить девушек в форме

Портал Womans Day запустил онлайн-голосование по выбору самой прекрасной омички в форме — в конкурсе приняли участие 24 представительницы силовых структур.

Конкурс «Леди в погонах», стартовавший на портале Womans Day, предложил пользователям интернета оценить две дюжины представительниц омских силовых структур, выбрав «самую обаятельную и привлекательную».

«Голосование продлится до 24 марта и завершится в 23 часа 59 минут», — пояснили организаторы конкурса.  

В конкурсе приняли участие судебные приставы, специалисты УФСИН и МЧС: лейтенанты, майоры, капитаны. Планируется, что призерами состязания станут пять девушек, набравших наибольшее количество голосов пользователей. На сегодняшний день за участниц конкурса проголосовало около 800 человек. Пока в состязании лидирует юрист первого класса, судебный пристав-исполнитель УФССП России по Омской области Галина Лукина (которая, кстати, не замужем).

«Секрет моей привлекательности — в женственности. Неважно, сколько тебе лет, сколько ты сейчас весишь, опять пополнела или снова похудела. Ситуации могут быть разные, люди, которые тебя окружают, тоже все разные. Но неизменно одно: где бы ты ни была, кем бы ты ни была, не забывай никогда, что в первую очередь ты — женщина!» — поясняет пристав.


Фото: vk.com/club61270959

По словам организаторов конкурса, его результаты будут объявлены 25 марта в 12 часов. Проголосовать за лучшую омичку в форме можно на портале Womans Day.

Скриншот: wday.ru

URL: http://omskregion.info/news/40302-omicham_predlojili_otsenit_devushek_v_forme/
Дата публикации:15/03/2016 14:17
Источник фото:instagram.com