Президент Владимир Путин отправил поздравительные открытки с 9 Мая тысячам омских ветеранов

Почта начала доставку поздравлений президента России ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла с 71-й годовщиной Победы. До 9 мая персональные поздравления президента получат 25 тыс. ветеранов омского региона.

В настоящее время поздравления президента уже доставляются почтальонами как в Омске, так и в сельских муниципальных районах области.

В Омском филиале Почты России отметили, что при отсутствии ветеранов по указанным адресам почтовики совместно с Пенсионным фондом Российской Федерации будут проверять корректность адресных данных получателей.

«В  случае смены места проживания поздравление ветерану будет доставлено на новый адрес в пределах Российской Федерации, в случае временного отсутствия адресата — повторная доставка будет проводиться почтальоном неоднократно в течение месяца», — пояснили в пресс-службе ведомства.

В руководстве Омского филиала Почты России заверили, что почтальоны и другие сотрудники отделений связи приложат все усилия, чтобы ветераны получили персональные поздравления независимо от того, где они находятся в праздничные дни.


URL: http://omskregion.info/news/41687-prezident_vladimir_putin_otpravil_pozdravitelne_ot/
Дата публикации:05/05/2016 13:40
Автор:Раиса Емельянова