Дебаты омских участников праймериз вышли на финишную прямую

Дебаты омских участников праймериз вышли на финишную прямую

Дата публикации 12 мая 2016 15:04 Фото Сергей Мельников

В Омской области завершаются дебаты потенциальных кандидатов на участие в праймериз «Единой России». Последняя встреча политиков с избирателями пройдет в ближайшее воскресенье.

Напомним, дебаты в регионе стартовали 2 апреля в омской библиотеке имени Пушкина. На встречу с будущими избирателями вышли политики — кандидаты на участие в предварительном голосовании «Единой России» для последующего выдвижения на выборах в Госдуму РФ седьмого созыва. Всего в списке кандидатов зарегистрировано 40 человек. В ходе дебатов они проводят 17 встреч — как в областном центре, так и в районах.

Последняя из серии встреч участников дебатов пройдет в ближайшее воскресенье, 15 мая, также в городе и области. В 11 часов дебаты начнутся в Ленинском округе Омска, в ДК имени Красной гвардии, и в это же время они стартуют в Горьковском районе, в поселке Горьковское. Темой городских дебатов станет «Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортно городская среда». Тема встречи с избирателями в Горьковском районе — «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика».

Праймериз пройдут 22 мая, а непосредственно за кандидатов в Госдуму избиратели будут голосовать в сентябре.

ранее по теме

Омским праймериз «ЕР» назвали самые «горячие» участки

Омским праймериз «ЕР» назвали самые «горячие» участки

Организаторы партийных праймериз «Единой России» назвали самый «горячий» омский участок предстоящего 22 мая предварительного голосования – это будет участок № 5 в Советском округе, где на одно место претендуют 9 кандидатов


 


Распечатать страницу