Алексей Ромахин, координатор Омского регионального отделения ЛДПР: «В ЛДПР считают поступок Максима Михайленко дезертирством»

Лидер омских либерал-демократов Алексей Ромахин жестко раскритиковал коммуниста Максима Михайленко за оставление поста министра строительства.

«Региональное отделение ЛДПР совершенно четко считает поведение Максима Михайленко дезертирством. В трудной для нашего города и области ситуации он, по сути, сбежал, бросив ту работу, которую ему поручали. По большому счету, для нас ничего удивительного в этом не было. Как мы все знаем, коммунисты только на митингах умеют критиковать. А когда им дали возможность реально поработать, их представитель, не проработав и ста дней, покинул пост. Тем самым он показал и свой уровень, и уровень своей партии.

Считаю, что, бросив в канун 300-летия Омска одно из главных министерств, Михайленко подвел не только свою партию, но подвел и весь регион. Рекомендовала его на пост министра партия, и эта была комплексная ошибка регионального отделения КПРФ».

URL: http://omskregion.info/news/41924-aleksey_romaxin_koordinator_omskogo_regionalnogo_o/
Дата публикации:17/05/2016 14:20