«Авангард» попробует взять реванш у «Салавата» на турнире в Чехии

Омский хоккейный клуб примет участие в турнире Mountfield Сup 2016, который состоится в августе в чешском городе Градец-Кралове. На состязаниях вместе с омичами выступят местный Mountfield, уфимский «Салават Юлаев» и «Динамо» из Пардубице.

Чешский хоккейный клуб Mountfield (город Градец-Кралове) опубликовал расписание матчей предсезонного турнира Mountfield Сup 2016. В турнире примет участие и омский «Авангард» в рамках подготовки к регулярному чемпионату КХЛ-2016/17. Игры пройдут на Fortuna Arena — домашнем стадионе клуба Mountfield, вмещающем 6 890 зрителей.

Отметим, что кроме хозяев площадки и «красно-черных» в турнире сыграет «Салават Юлаев», который выбил омичей из плей-офф в минувшем сезоне, и еще один чешский клуб — «Динамо» (город Пардубице). Игры пройдут 5–7 августа.

Добавим, что согласно плану подготовки к новому сезону с 1 июля «ястребов» ждет медосмотр и тестирования, а с 6 июля команда приступает к тренировкам в центре «Авангард». Затем хоккеисты отправятся в чешский город Хомутов на тренировочный сбор. Кроме турнира в Градец-Кралове, в межсезонье омичи выступят на Мемориале И. Х. Ромазана в Магнитогорске, а с 18 августа приступят к тренировкам на льду «Арены Омск».

 


URL: http://omskregion.info/news/42448-avangard_poprobuet_vzyat_revansh_u_salavata_na_tur/
Дата публикации:07/06/2016 15:11
Фото:Сергей Мельников