Ревнивый омский лесоруб напал с бензопилой на женщину

В Омской области арестован местный житель, обвиняемый в попытке убийства своей знакомой. В порыве ревности лесоруб напал с бензопилой на женщину, чуть не отрезав ей руки.

Как сообщили в Следственном управлении СК России по Омской области, 31-летнему жителю Омского района предъявлено обвинение по ч. 3 и ч. 1 ст. 105 УК РФ — его будут судить за покушение на убийство. По данным следствия, в июне мужчина в компании отмечал конец трудового дня, расположившись после вырубки леса в лесном массиве у поселка Октябрьского. Изрядно выпив, лесоруб приревновал свою 26-летнюю знакомую и набросился на нее с включенной бензопилой.

«Потерпевшая упала и, закрываясь от нового удара бензопилой в область шеи, подставила руки, в результате чего ей были причинены рвано-ушибленные раны обоих предплечий и открытые переломы обеих локтевых костей», — пояснили в СК.

Приятель лесоруба вырвал у него из рук бензопилу, после чего покушавшийся на убийство мужчина сам вызвал потерпевшей скорую помощь. Сейчас лесоруб арестован, идет следствие.

URL: http://omskregion.info/news/42771-revnivy_omskiy_lesorub_napal_na_jenchshinu_s_benzo/
Дата публикации:21/06/2016 14:19
Источник фото:flickr.com/calafellvalo