Омская полиция 3-й день ищет мальчика, сбежавшего от матери на остановке

По словам матери Роберта Шнайдера, ребенок убежал от нее 25 июня. Сейчас его мобильный телефон выключен. Полиция устанавливает местонахождение мальчика, к поискам подключились волонтеры.

Сотрудники УМВД России по городу Омску устанавливают местонахождение 11-летнего Роберта Шнайдера. В полицию обратилась мама мальчика. По ее словам, после конфликта, который произошел у нее с сыном на остановке общественного транспорта «Дом печати» 25 июня около 15 часов, мальчик убежал от нее. У Роберта с собой был мобильный телефон, и когда мама стала ему звонить, он сначала не брал трубку, а затем и вовсе выключил связь.

Сотрудники полиции уже проверили медицинские учреждения города, опросили соседей по месту проживания семьи, поверили места концентрации подростков. Разыскные мероприятия продолжаются, к поиску подключились волонтеры содружества «Доброспас-Омск». Ребята расклеивают листовки с ориентировкой и фотографией мальчика по городу.

Приметы Роберта Шнайдера: на вид 11 лет, рост 155 см, худощавого телосложения, европейский тип лица, волосы прямые, короткие, темно-русые, лицо смуглое, глаза карие.

Всех, кто располагает информацией, которая может помочь разыскать мальчика, просят звонить в полицию по телефонам: 31-04-04, 02.




URL: http://omskregion.info/news/42935-omskaya_politsiya_ichshet_11_letnego_roberta_shnay/
Дата публикации:27/06/2016 15:43
Источник фото:55.мвд.рф